Кому предоставляется информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по ГО и защите от ЧС» бесплатно? - 16 Апреля 2021 - Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях
Главная » 2021 » Апрель » 16 » Кому предоставляется информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по ГО и защите от ЧС» бесплатно?
10:16
Кому предоставляется информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по ГО и защите от ЧС» бесплатно?

Специально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГОЧС, преподавателей учебно-методических центров ГО разработана информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций».

Полнотекстовая база данных с ежеквартальным обновлением содержит более 2 тысяч нормативно-правовых актов, методических материалов и образцов документов в области ГО и защиты от ЧС.

Подписчикам журнала «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях и на предприятиях» информационная система предоставляется БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо выслать по E-mail zdrav1@mail.ru скан документа, подтверждающего подписку на 2 полугодие 2021 года.

Если Вы не являетесь подписчиком нашего журнала, то можно заказать информационную систему по E-mail: zdrav1@mail.ru или на нашем сайте (стоимость системы 1980 руб.). В стоимость информационной системы входит ее ежеквартальное обновление в течение года.

Просмотров: 1190 | Добавил: ЦИПЗО