Информация для специалистов в области ГО и ЧС - 9 Апреля 2023 - Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях
Главная » 2023 » Апрель » 9 » Информация для специалистов в области ГО и ЧС
17:44
Информация для специалистов в области ГО и ЧС

Выпущена очередная актуализированная (по состоянию на 01.04 2023) версия информационной системы «Нормативно-правовые акты и методические материалы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций». В нее добавлены недавно принятые нормативно-правовые акты и методические документы в области ГО и ЧС, а также обновленные редакции уже действующих документов.

Система предназначена для руководителей и специалистов, отвечающих за ГО и защиту от ЧС в своих организациях, сотрудников МЧС России, работников органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления, занимающихся вопросами ГО и защиты от ЧС, преподавателей УМЦ ГОЧС. Полнотекстовая база данных обновляется ежеквартально и в настоящее время содержит более 2800 документов.

Стоимость информационной системы 3980 рублей. Подписчикам журнала «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях» система предоставляется бесплатно. Для этого необходимо выслать по E-mail zdrav1@mail.ru копию документа, подтверждающего подписку.

Просмотров: 1155 | Добавил: ЦИПЗО