Актуализирована информационная система для специалистов в области ГО и защиты от ЧС - 30 Сентября 2019 - Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях
Главная » 2019 » Сентябрь » 30 » Актуализирована информационная система для специалистов в области ГО и защиты от ЧС
09:24
Актуализирована информационная система для специалистов в области ГО и защиты от ЧС

Сотрудниками редакции журнала «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях и на предприятиях» актуализирована информационная система для специалистов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.

Все знают, как удобно иметь под рукой последние редакции нормативно-правовых актов, методических материалов и актуализированных образцов документов. Это позволяет всегда быть в курсе последних изменений нормативно-правовой базы, не тратить лишнее время на поиск необходимых документов и разработку объектовых и территориальных документов по ГО и ЧС.
Специально для руководителей и специалистов, отвечающих за ГО и защиту от ЧС в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России и органов власти на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, занимающихся вопросами ГО и ЧС, подготовлена соответствующая информационная система.

Полнотекстовая база данных содержит более 1300 нормативно-правовых актов, методических материалов и образцов документов в области ГО и ЧС по следующим разделам:

01. Основополагающие документы

02. Гражданская оборона

03. Защита от ЧС (РСЧС)

04. Государственный надзор и проверки

05. Спасательные формирования (НАСФ, НФГО и др.)

06. Защитные сооружения ГО

07. Средства индивидуальной защиты

08. Обучение, тренировки, подготовка населения

09. Оповещение и информирование

10. Эвакуация

11. Устойчивость функционирования

12. Медицинское обеспечение

13. Светомаскировка

14. Формирование запасов

15. Стандарты ГО и ЧС

16. Методические материалы

17. Образцы документов (документационное обеспечение)

18. МЧС России

19. Отраслевые документы

20. Региональный опыт

21. Здравоохранение

22. Образование

23. Антитеррористическая защита

24. Пожарная безопасность

25. Промышленная безопасность

БД «Нормативно-правовые акты и методические материалы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций» обладает дружественным интерфейсом, удобной системой поиска и работы с документами.

ДЕМО-ВЕРСИЮ можно скачать здесь

Заказать информационную систему можно в редакции журнала «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях и на предприятиях» (тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.), E-mail: zdrav1@mail.ru) или на нашем сайте (стоимость системы 1980 руб.).

Подписчикам нашего журнала информационная система предоставляется БЕСПЛАТНО. Для этого необходимо выслать по E-mail zdrav1@mail.ru скан документа, подтверждающего подписку на 1 полугодие 2020 года.

 

С уважением, редакция журнала «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях и на предприятиях».

Просмотров: 963 | Добавил: ЦИПЗО