13 Апреля 2020 - ГО и ЧС
Главная » 2020 » Апрель » 13

Ситуация с коронавирусом в России ухудшается. Об этом заявил Владимир Путин, проведший в формате видеоконференции совещание по вопросу о санитарно-эпидемиологической обстановке в Российской Федерации. «Мы видим с вами, что обстановка меняется практически ежедневно. И к сожалению, не в лучшую сторону. Увеличивается число заболевших людей, причём всё больше случаев именно тяжёлого протекания болезни, именно тяжёлого» – сказал Президент.

В совещании приняли участие Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова, Министр здравоохранения Михаил Мурашко, мэр Москвы Сергей Собянин, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Сотрудники редакции журнала «Медицинская статистика и оргметодработа в учреждениях здравоохранения» обобщили статистические данные из выступлений участников совещания.

 

Информация о числе заб ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: ЦИПЗО | Дата: 13.04.2020

Представляем Вашему вниманию аннотации основных статей журнала «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях» № 5/2020.

Внимание! Началась подписка на 2 полугодие. Подписчикам бесплатно предоставляется информационная система «Нормативно-правовые акты и методические материалы по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций». Подписаться на журнал с любого номера без каталожных наценок можно в редакции или на нашем сайте и (тел. (495) 541-89-22 (9-17 ч.) E-mail: zdrav1@mail.ru). Также подписаться на журнал можно через почтовые каталоги "Роспечать" (индекс 80507), "Пресса России" (индекс 10570), " ... Читать дальше »

Просмотров: 749 | Добавил: ЦИПЗО | Дата: 13.04.2020